Отзывы о компании прописка в Калининграде

Комментарии  

23.06.2026


 
#Захаркин А.22.4.2025 16:55
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Урванин У.11.5.2025 16:48
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Захарычев В.9.3.2025 11:37
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Щигровский Б.7.5.2025 10:18
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Каверзин А.26.5.2025 18:54
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Кочевин П.6.6.2025 11:45
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Кутайсов П.21.3.2025 21:33
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Шариков Н.14.4.2025 15:57
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Суховрин М.3.1.2025 16:49
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 

временная регистрация для всех в Калининграде